• 7 ноября 2018, среда
  • Москва, Ветошный переулок, 9 ТЦ Никольский Пассаж, 1 этаж, левая аллея

Заключительные дни интерьерных картин “MARYSOL ART ver 1.0”.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1990 дней назад
с 12:00 7 ноября до 21:00 13 ноября 2018
Москва
Ветошный переулок, 9 ТЦ Никольский Пассаж, 1 этаж, левая аллея

Поствыставочные дни первой сезонной экспозиции работ автора MARYSOL Art. Выставка прошла с огромным успехом и более 30 процентов работ были выкуплены, ещё часть была одобрена на международные арт конкурсы. Дебютная персональная выставка современной интерьерной художницы MARYSOL. Цитата от художника: «Интерьерные картины- это искусство создавать жизнь».

Приглашаем посетить вас заключительные дни выставки с 7 по 13 ноября. Только в эти дни определенные интерьерные работы  работы художника будут Выставлены по «подарочной» стоимости, как благодарность галерее за удачную экспозицию.

 

“MARYSOL ART ver 1.0”


 

Сентябрь-октябрь в нашей галерее двойное событие. Премьера нового формата “L’ACCENT RUSSE” на Ветошном переулке,9 (ТЦ «НИКОЛЬСКИЙ ПАССАЖ») и премьера в Москве нового художника.


С 27 сентября по 30 октября в нашей галерее будет проходить дебютная персональная выставка современной художницы MARYSOL.

Получила художественное образование при академии художеств Санкт-Петербурга. Занимается интерьерной живописью и декором интерьеров. Направления- абстракционизм, фэнтази, символизм.

Цитата от художника: «Интерьерные картины- это искусство создавать жизнь».

 

Каждая работа наполнена своим смыслом и имеет свой характер, что делает их «историей одного дома».
Работы MARYSOL продаются в России и с радостью приобретаются зарубежными гостями.
По ее работам с начала 2019 года будет запущена целая линейка предметов декора, текстильных интерьерных работ и модных аксессуаров и одежды.


Данная выставка будет состоять из 2—частей. Первая часть работ будет выставлена с 27 сентября по 20 октября, а последняя неделя ознаменуется сменой экспозиции на 2 часть картин.

____
Ни для кого не секрет, что картины покупают не только коллекционеры и любители высокого искусства, но и обычные любители создавать у себя в интерьерах гармонию, характер и чувство завершенности. Любая, даже самая примитивная абстрактная картины- это источник энергии, который нужно умело подбирать под человека. А главное- какую энергию закладывает в работу сам художник. 
_____
Почувствуйте на нашей выставке энергию жизни и будущего в современном интерьере.
 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше