• 29 мая 2018, вторник
  • Москва, Архангельский переулок 10с1

Мастер-классы живописи окриком "Зеркала Живописи"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2153 дня назад
с 18:00 29 мая до 18:00 30 июня 2018
Москва
Архангельский переулок 10с1

C мая мы открыли двери творческой студии мастер- классов по живописи и керамики. И это не разовое мероприятие, а регулярное, что делает его более привлекательным. Да и, согласитесь, творить свои шедевры, находясь в окружении картин и предметов декора премиальной галереи- бутика, еще более заманчиво!

В последнее время набирает активно обороты саморазвитие в творчестве, в силу того, что людям необходимо иметь какие- то отдушины, познавать не только сам мир окружающий, но и самого себя. Не хочется говорить, что это "модно", но тем не менее это некий тренд- посещения занятий по живописи и керамики. Сам по себе хэндмэйд уже слегка отошел на вторые позиции, а вот тяга к творчеству- это другое- она только увеличивается.

 
МЫ ДАЕМ НАВЫКИ И УМЕНИЯ!
К огромному сожалению, в столице очень много занятий, основанных на "правом полушарии", где тебе не навыки дают и знания, а развивают твое восприятие. После таких занятий к нам приходят люди и рассказывают, что в какой-то определенный момент они осознают, что им не хватает знаний и навыков двигаться в своем творчестве и хобби дальше. 
Мастер класс живописи
 
Мы совмещаем интуицию, чувства, психологию и практические навыки, давая нашим гостям возможность именно УЧИТЬСЯ!
Итак, ОБУЧЕНИЕ ЖИВОПИСИ.

 


Мы Приглашаем всех, кто хочет НАУЧИТЬСЯ рисовать и творить!
Это неважно- пробовали вы или нет раньше это делать, а может быть вы уже начинающий художник и освоили какие- то техники.
Наши занятия  организованы так, что здесь с любым уровнем подготовки гости будут чувствовать себя комфортно и им будет интересно.

Мастер рисует вместе с вами! 

 

учимся рисовать
В группах не более 7 человек, что дает возможность преподавателю уделить внимание каждому и эффективно проводить обучение.
___________________________________
Чем мы отличаемся от других? 

Мы будем учиться по-настоящему рисовать и чувствовать настоящий холст, кисть и краски. Понимание приходит с опытом.

Наши занятия направлены на создание вашими руками таких работ, которые вам будет приятно повесить у себя дома или даже подарить. 
Живопись для нас- это не всегда натюрморты или пейзажи, цветочки или яблоки на столе. Картины должны нести информацию, они должны раскрываться палитрами и быть поистине стильными и живыми в интерьерах. 
Вот наша цель работы с вами!
Начинает серию занятий талантливая российская художница, потрясающий творческий человек  и социальный деятель– Алла Цветкова, которая познакомит вас с красками, палитрами, холстом и секретами создания картин.
_____________
Живопись есть прекрасный повод освободить эмоции и мысли, потому что краски и кисти, превращающие чистый холст в картину- это отличный инструмент арт- терапии.
__________

Даты проведения занятий:

вторники, четверги с 18-00 до 21-00
воскресенья с 17-00 до 20-00 только по предварительной регистрации!

Продолжительность занятий по живописи: 3 часа
Стоимость:
3000 р.
В стоимость занятия входит: 
-холст на подрамнике,
-кисти, 
-акриловые краски, 
-уголь
-дополнительные инструменты
-палитры,
-кофе, чай
Свою работу вы забираете домой!
Есть возможность приобрести дополнительно холсты, рамы, наборы красок и кистей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше