• 15 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Архангельский переулок, дом 10, строение1

Выставка шедевров русского космизма и тибетского символизма "Ненаписанная сказка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2203 дня назад
с 12:00 15 апреля до 20:00 31 мая 2018
Москва
Архангельский переулок, дом 10, строение1

Беспрецедентная выставка работ художников- сюреалистов Европы, России и Тибета. Сергей АЙРО, Жозефина Уолл, Александра Тихонова (Гирина), Олег Некрасов.

Беспрецедентная выставка работ нескольких художников- сюреалистов европейского течения, азиатского и каирского. 
Такого еще не было! Мы соединим не соединяемое – сказку и форму мысли, фантазию и медитацию, йогу и сарказм наших жизненных масок. Здесь есть о чем подумать, здесь есть что познать и главное- почувствовать!


_______________
Вы окунетесь в мир тибетских символов и знаков в терминаторной живописи Александры Тихоновой (член Союза Художников России). Varsharani (Александра Тихонова) уже более 20 лет путешествует по миру, изучая и практикуя различные техники, ведущие по духовному пути к познанию себя. 

Тихонова принимала участие в международном фестивале " Condor Eagll Festival" (Бразилия), где проходила ритуалы с шаманами Перу, Аргентины, Бразилии, Северной и Южной Америки. Брала сессии с шаманами Амазонки. Участвовала в сессиях Международной Ассоциации 13 старейшин — представителей шаманских племен разных стран. Ее картины находятся в частных коллекциях России, США, Индии, Бразилии, Канады, Японии, Киргизии, Англии, Испании. 
__________________
Олег Некрасов (Н2О)- это свободный во всех отношениях художник. 

Его непередаваемая и несравнимая сказочная игра дерева, глины шамот, живых глаз кукол – чередуется с холстами с легким привкусом Босха, от которых идет живое тепло. Вы попадете в сказочную страну, где сами напишите свою сказку.


__________________
Лимитированная серия работ легендарной британской художницы Жозефины Уолл со своей друидной сказкой- навеет целую философию жизни и любви! Экспозиция Уолл продлится до 25 апреля.


_________________

Завершит Ненаписанную Сказку художник – феномен Сергей Айро
Художник называет стиль, в котором работает, «русским космизмом» с элементами каирского символизма. Сюрреалистичные полотна отличаются особой техникой исполнения. Айро искусственно состаривает свои работы, делая их «мудрыми».


Сейчас Сергей Айро живет и работает в Москве. Член Союза художников. Его персональные выставки проходили в Москве, Лондоне, Париже, Берлине, Шанхае и Цуге (Швейцария). Художник называет стиль, в котором работает, «русским космизмом» с элементами каирского символизма. Сюрреалистичные полотна отличаются особой техникой исполнения. Айро искусственно состаривает свои работы, делая их «мудрыми».


___________________ 

НЕНАПИСАННАЯ СКАЗКА- это выставка, на которой каждый из Вас найдет что- то личное и свое собственное, где каждый унесет с собой кусочек своей сказки, своего персонажа.
___________________

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше